Wohnung 2 Schlafzimmer 132 m² Tabanan, Indonesien

Indonesien
$537,000
$4,068/m²
;
Letzte Aktualisierung: 22.05.26

Preis pro m²
    $4,068/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    132 m²

Beschreibung

Die 2BR ist die Eintrittskarte in der 18-Dur Nuanu Soft-Brutalist Villas Enclave in Nuanu Creative City, 9 davon über das Masterplan. Jede Villa ist zwei Etagen mit 131.6 m2 Gesamtfläche (110,6 m2 Wohnfläche) auf einem 250 m2 Grundstück, weichbrutalistische Architektur in Rohbeton und Eisenholz, und eine überdachte Dachterrasse groß genug für volle Outdoor-Unterhaltung. Innerhalb der Tore: ein privates 18 m2 Schwimmbad, eine Cabana für Chill, ein Yoga-Garten und ein privater Teich mit Karpfen. Tenure ist ein 25-jähriges Leasing mit Prioritätsrecht, um weitere 30 Jahre zu verlängern, gesessen auf der Pink Land Zone (eine gesetzlich ausgewiesene Tourismuszone, die lizenzierte Hotel- und Restaurantbetriebe und volle Transparenz für ausländische Investoren erlaubt). Farsight Management betreibt Operationen, die 80–90% Belegung mit dynamischen Smart-Preisen 12–18 % über Konkurrenten abzielen. Passive Miete ROI 14,8% bei 80% Belegung ($79,754 Netto-Jahreseinkommen), garantiert 7% im Vertrag für die ersten 5 Jahre versiegelt, plus 30% ROI auf Weiterverkaufsposten. Ab $536,990, Fertigstellung Q2 2027.