Wohnung 4 Schlafzimmer 428 m² Tumbak Bayuh, Indonesien

Tumbak Bayuh, Indonesien
$729,800
$1,705/m²
;
Letzte Aktualisierung: 22.05.26

Preis pro m²
    $1,705/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    428 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2024

Beschreibung

Diese 2024 gebaute moderne Villa befiehlt 490 m2 Land mit 428 m2 Wohnfläche. Die Dachterrassenlounge erfasst einen weitläufigen Reisfeldblick, während der private Pool und der umschlossene Garten ein persönliches Heiligtum schaffen. Vier Badezimmer, europäische Geräte und ein engagiertes Büro bedeuten nichts übersehen zu werden; die vollständig umschlossenen Wohnbereiche bleiben kühl mit geteilten AC- und Deckenventilatoren in allen Bereichen. Sie sind hier perfekt positioniert: zehn Minuten zum Pererenan Beach, fünf zum Pepito Supermarkt und nur wenige Gehminuten von Schulen und lokalen Cafés entfernt. Die 30-jährige Mietwohnung auf Wohngebiet gibt Ihnen eine solide Position, unterstützt durch zuverlässiges Brunnenwasser und 7700W elektrische Kapazität. Möbliert und bereit für Belegung, Dies ist die seltene Munggu-Eigenschaft, die Frieden mit echtem Komfort ausgleicht.