Wohnung 1 Schlafzimmer 60 m² Canggu, Indonesien

Canggu, Indonesien
$149,000
$2,483/m²
;
Letzte Aktualisierung: 21.05.26

Preis pro m²
    $2,483/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    60 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2024

Beschreibung

Diese 2024 gebaute mediterrane Villa bietet einen gravierenden Wert im Zentrum von Canggu. Sechzig qm durchdachtes Wohnen über ein Schlafzimmer und ein Badezimmer, mit einem privaten Pool und Dachterrasse, die gut über seinem kompakten Fußabdruck stanzt. Die komplett umschlossene Küche und die Wohnbereiche halten die Dinge sauber und wartungsarm, während ein engagiertes Büro macht es sofort bereit für Remote-Arbeit oder Mieteinkommen. Möbliert und schlüsselfertig aus dem ersten Tag, es ist die Art von Eigentum, die hart für Sie funktioniert, ob Sie darin leben oder es auslassen. Zweiundzwanzigjährige Leasing-Sicherheit, Null-Renovierungs-Risiko von einem frischen 2024-Gebäude und solide langfristige Vermietungsnachfrage in einem Gewerbegebiet der roten Zone, die weiterhin für Investoren liefern.