Wohnung 5 Schlafzimmer 670 m² Dalung, Indonesien

Dalung, Indonesien
$1,70M
$2,537/m²
;
Letzte Aktualisierung: 21.05.26

Preis pro m²
    $2,537/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    670 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2025

Beschreibung

Das ist Colonial Architektur richtig gemacht. Siebenhundert Quadratmeter Land verankert einen 670 m2 viktorianisch-europäischen Bau, dass Handel Keks-Cutter-Resort leben für echtes Anwesen Charakter. Fünf Schlafzimmer, sechs Bäder, und die Art der unterhaltsamen Raum, die eigentlich rechtfertigt das Eigentum in Bali anstatt zu mieten. Reisfeld Blick auf Sonnenaufgang und Sonnenuntergang; ein privates Fitnessstudio, Jacuzzi, Pagode und automatisierte Gärten sichern die Lebensweise Anspruch. Abgeschlossen Januar 2025, voll möbliert und verpackt in eco-smart Systeme, die die laufenden Kosten ehrlich halten. Yellow Zone Wohn-Zoning, SLF/SLO ermöglicht eine abgeschlossene, und eine 60-jährige Leasing plus 30-jährige Verlängerung gibt Ihnen echte optionale am Ausgang. Dies ist keine Villa, die im Maßstab Kompromisse macht, Qualität baut, oder die Art der Vermietung Appell, die Premium-Urlaub und Langzeitmieter anzieht.