Villa mit 2 Schlafzimmern 110 m² Canggu, Indonesien

Canggu, Indonesien
$230,572
$2,096/m²
;
Letzte Aktualisierung: 13.04.26

Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    110 m²

Beschreibung

Dharman Village Canggu ist eine Sammlung moderner minimalistischer privater Pool-Villen in der lebhaften Gegend von Canggu, einer der begehrtesten Orte Balis für Lebens- und Immobilieninvestitionen. Umgeben von trendigen Cafés, Beach Clubs und Wellness-Destinationen bietet die Entwicklung ein friedliches Heiligtum, während sie in der Nähe der Energie der blühenden Gemeinschaft von Canggu bleibt.
Das Projekt bietet durchdachte private Pool-Villen mit 2 und 3 Schlafzimmern, die zeitgenössische tropische Architektur mit funktionalen Wohnräumen kombinieren. Jede Villa verfügt über geräumige Schlafzimmer, moderne Bäder, ein komfortables Wohnzimmer, eine voll ausgestattete Küche und einen privaten Pool, der einen entspannenden Rückzug im Herzen von Bali schafft.
Bewohner genießen bequemen Zugang zu einigen der beliebtesten Attraktionen von Canggu. Die Strände von Pererenan Beach, Batu Bolong Beach und Echo Beach sind alle in einer kurzen Fahrt, während bekannte Lifestyle-Destinationen wie Finns Beach Club und Love Anchor Canggu auch leicht zugänglich sind.
Tägliche Bequemlichkeiten wie Pepito Market Canggu und Wellness Studios liegen in der Nähe, während der Ngurah Rai International Airport in ca. 25 Minuten erreicht werden kann.