Wohnung 1 Schlafzimmer 89 m² Badung, Indonesien

Indonesien
$145,000
$1,629/m²
;
Letzte Aktualisierung: 13.04.26

Preis pro m²
    $1,629/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    89 m²

Beschreibung

Coco Residential bietet einen Lebensstil von Komfort und Entspannung mit stilvollen 89 qm Dachwohnungen für modernes Wohnen. Jede Unterkunft verfügt über ein Schlafzimmer und ein Badezimmer, ein geschlossenes Wohnzimmer und eine voll ausgestattete Küche. Die Wohnung ist komplett möbliert und bietet einen komfortablen und eleganten Wohnbereich.
Eines der herausragenden Merkmale ist die private Dachterrasse mit einem Jacuzzi, die den perfekten Platz zum Entspannen, Unterhaltung der Gäste oder genießen Sie die umliegende Aussicht. Die Bewohner können auch Zugang zu gemeinsamen Annehmlichkeiten wie Cowork, Arbeitsraum und Privatparkplätze genießen, so dass es ideal für Wohn- und Investitionen.
Highlights• 89 qm Wohnung• Private Dachterrasse mit Jacuzzi• Ein Schlafzimmer und ein Badezimmer• Voll möblierte Wohnung• Geschlossenes Wohnzimmer• Voll ausgestattete Küche
Merkmale und Ausstattung• Privater Dachboden• Jacuzzi• Co Arbeitsraum• Privater Parkplatz• Voll ausgestattete Einheiten• Voll ausgestattete Küche