Wohnung 2 zimmer 58 m² Kedewatan, Indonesien

Kedewatan, Indonesien, Ubud District
$183,000
$3,172/m²
;
In CRM: 2049344
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 20.12.25

Preis pro m²
    $3,172/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    58 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2025
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

Wohnung mit Meerblick und Sonnenuntergang in Seseh (Bali)!

Das neue Y-WAY-Projekt bietet Deluxe Premium-Apartments nur 4 Gehminuten vom Seseh Beach entfernt. Panoramablick auf das Meer und den Sonnenuntergang, modernes Design und ein einzigartiges Investitionsmodell machen diese Immobilie besonders attraktiv für Käufer.

Eigenschaften der Wohnung:

3. Stock mit direktem Blick auf das Meer.

Die Fläche beträgt 57,7 m2.

Volle Panoramafenster, die eine Atmosphäre von Freiheit und Raum schaffen.

Leasehold: 23 Jahre + die Möglichkeit der Verlängerung für 5 Jahre und weitere 25 Jahre.

Fertigstellung der Konstruktion ist 2-3 Monate.

Projektmerkmale:

Der Investor erhält Einkommen nicht nur von Mietwohnungen, sondern auch von öffentlichen Bereichen des Hotels (Dach, Coworking, Wäscherei).

Die Gewinne werden über das Poolsystem im Verhältnis zum investierten Betrag verteilt.

Keine Steuer auf den Deal.

Infrastruktur des Komplexes: Dach mit Loungebereich, Infinity-Pool, Coworking, Serviceleistungen, Wäscherei, Sicherheit rund um die Uhr. Alles ist für ein komfortables Leben und maximale Rentabilität von der Miete organisiert.

Standort: Sesekh ist eine prestigeträchtige Gegend in der Nähe von Changu, umgeben vom Meer, Cafés, Restaurants, Yoga-Studios und Strandclubs. Hier gibt es eine Harmonie der ruhigen Ruhe und entwickelten Infrastruktur, die die Lage beliebt bei Expats und Touristen macht.