Wohnung 1 zimmer Lombok Utara, Indonesien

Indonesien
$195,100
$4,151/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.11.25

Preis pro m²
    $4,151/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    47 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2023

Beschreibung

Zu verkaufen sind ein Schlafzimmer Luxus-Wohnungen mit einem Lagune-ähnlichen Pool in der Mitte des türkisfarbenen Meeres, umgeben von weißen Sand und Kokospalmen in einem exklusiven Arbeitsort mit erstklassigen Annehmlichkeiten. Sie haben eine spannende Gelegenheit, eine wunderschön gestaltete, voll möblierte schlüsselfertige Wohnung nur wenige Schritte vom weißen Sandstrand entfernt zu investieren. Damit sichern Sie sich ein hohes Kapitalisierungswachstum und verdienen passives Einkommen (ROI 11-15%) aus den Mieteinnahmen des gesamten Hotels, ohne Wartung erforderlich.

Das Resort-Hotel befindet sich auf der kleinen Insel Gili Trawangan, die in 45 Minuten mit der Fähre von Bali erreicht werden kann. Gili Trawangan ist berühmt für seine azurblauen Gewässer und fabelhaften Strände. Rund 1,2 Millionen Touristen besuchen die Insel jedes Jahr, kommen hierher, um Surf-, Schnorchel- und Strandferien zu genießen.

Das Resort verfügt über den größten Strandclub auf Gili mit VIP-Pool-Service und internationalen DJs, zwei feine Restaurants und ein Spa-Center. Spezielle VIP-Privilegien erwarten Eigentümer.