Wohnung 1 Schlafzimmer 40 m² Lesser Sunda Islands, Indonesien

Indonesien
$249,362
$6,234/m²
;
Letzte Aktualisierung: 16.09.23

Preis pro m²
    $6,234/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    40 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2024
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

Единственный комплекс апартаментов премиум-класса на первой линии океана,
в котором можно приобрести недвижимость во freehold (бессрочный формат владения недвижимостью, предоставляющий
полное право собственности).
Стоимость с отделкой и мебелью.
Беспроцентная рассрочка на 12 месяцев.
Первоначальный взнос при рассрочке 30%.
Цена не включает налог VAT и нотариальные сборы.
При покупке в Freehold agreement (Приобретение в собственность) VISA second HOME” на 5 лет в подарок.
При покупке в Leasehold agreement срок владения 80 лет с доверенностью на перепродажу в Freehold.
ВЫ МОЖЕТЕ СДАВАТЬ СВОИ АПАРТАМЕНТЫ ПОЛНОСТЬЮ ДИСТАНЦИОННО
через нашу команду менеджеров, чтобы получать пассивный доход.