Wohnung 2 Schlafzimmer 59 m² Gimari, Griechenland

Gimari, Griechenland, Municipality of Northern Corfu, Kassopaia Municipal Unit
$407,344
$6,904/m²
;
In CRM: 47444
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Standort

  • Grundstück
    Griechenland
  • Region / Bundesland
    Peloponnes, Westgriechenland und Ionische Inseln

Preis pro m²
    $6,904/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    59 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    59 m²

Beschreibung

Zum Verkauf Wohnung von 59 qm auf der Insel Korfu. Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss. Es besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, eine Dusche WC. Wohnung hat Inneneinrichtung. Es gibt: Klimaanlage. Die Besitzer werden die Möbel mit dem Verkauf verlassen. Zu verkaufen ist eine Wohnung von 59 qm im Herzen des historischen Zentrums von Korfu Stadt. Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss und besteht aus einem Wohnzimmer mit Kochnische, 2 Schlafzimmer, 1 Badezimmer mit Dusche und einem kleinen Hof. Die Wohnung befindet sich nur wenige Meter vom Spianada-Platz mit dem berühmten Liston, der Kirche St. Spyridon, Museen, zwei venezianischen Festungen der Insel, dem Palast der Heiligen Michael und George, hinter dem der malerischste Strand in Faliraki.