Stadthaus 2 Schlafzimmer 98 m² Paliouri, Griechenland

Paliouri, Griechenland, Kassandra Municipality, Pallini Municipal Unit
$295,177
$3,012/m²
;
In CRM: 178
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    98 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    98 m²

Beschreibung

Verkauf Maisonette von 98 qm in Kassandra, Chalkidiki. Die Maisonette hat 2 Ebenen. Erdgeschoss besteht aus Wohnzimmer mit Küche, ein Badezimmer. 1. Stock besteht aus 2 Schlafzimmern, einer Dusche WC. Es gibt: einen Kamin, Klimaanlage. Die Besitzer werden die Möbel mit dem Verkauf verlassen. Extras mit der Unterkunft: Parkplatz. Die Unterkunft verfügt über einen privaten Pool.