Ferienhaus 3 Schlafzimmer 760 m² Municipality of Kallithea, Griechenland

Griechenland, Municipality of Kallithea
$5,02M
$6,603/m²
;
In CRM: 11931
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

• Metro
    Kallithea (~ 800 m)
  • Metro
    Tavros (~ 800 m)

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    760 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    760 m²

Beschreibung

Zu verkaufen 3-stöckiges Haus von 760 qm in Athen. Das Erdgeschoss besteht aus einem Schlafzimmer, einem Wohnzimmer, einer Küche und einem WC. Der erste Stock besteht aus 2 Schlafzimmern, einem Wohnzimmer mit Küche, einem Wohnzimmer, einem Badezimmer und einem Abstellraum. Der Untergeschoss besteht aus einem Abstellraum.