Ferienhaus 4 Schlafzimmer 220 m² Portocheli, Griechenland

Portocheli, Griechenland, Municipality of Ermionida, Municipal Unit of Kranidi
$2,01M
$9,124/m²
;
In CRM: 21779
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Standort

  • Grundstück
    Griechenland
  • Region / Bundesland
    Peloponnes, Westgriechenland und Ionische Inseln

Bedrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    220 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    220 m²

Beschreibung

Zu verkaufen 3-stöckige Villa von 220 qm in Ostpeloponnes - Ermionida. Das Erdgeschoss besteht aus einem Wohnzimmer mit Küche, einer Küche und einem Badezimmer. Der erste Stock besteht aus 3 Schlafzimmern, einem WC. Der zweite Stock besteht aus einem Schlafzimmer, einem Wohnzimmer mit Küche und einem Dusch-WC. Der Blick auf das Meer öffnet sich von den Fenstern. Es gibt Sonnenkollektoren für die Warmwasserbereitung, einen Kamin, eine Klimaanlage, Markisen, eine Heizung und einen Grillplatz. Die Eigentümer werden die Möbel mit dem Verkauf verlassen. Es ist ein Alarmsystem installiert. Extras in der Unterkunft enthalten: Parkplatz, Garten, Garage. Die Unterkunft verfügt über einen privaten Pool. Zu verkaufen 2 Villen in Porto Heli Bereich. Zwei bekannte Villen auf einem Grundstück von 11,5 Hektar Pflanzen von Bäumen im Freien, 190 Olivenbäume, 15 Granatapfelbäume, 25 Zitronenbäume, Orangenbäume, Kirche 30qm., Bohren, Schwimmbad mit separatem Whirlpool. Separate Pool Bar und geschlossener Grill, der ein Badezimmer, eine Küche mit Kühlschrankgeschäft, einen professionellen Grill und einen Holzofen bietet. Hamam, separates Gärtnerhaus mit Wachhaus eingerichtet und komplett ausgestattet. Ein überdachter Parkplatz unter freiem Himmel. Jede Villa verfügt über Alarm, Zentralheizung, Klimaanlage in allen Zimmern, Möbel und Elektro ist 2013.