Wohnung 2 Schlafzimmer 95 m² Neoi Epivates, Griechenland

Neoi Epivates, Griechenland, Thermaikos Municipality
$413,248
$4,350/m²
;
In CRM: 21858
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Preis pro m²
    $4,350/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    95 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    95 m²

Beschreibung

Zu verkaufen Wohnung von 95 qm in den Vororten von Thessaloniki. Die Wohnung befindet sich im 3. Stock. Es besteht aus 2 Schlafzimmern, einem Wohnzimmer, einer Küche und einem Badezimmer. Wohnung hat Front Layout. Ein Blick auf das Meer, den Berg, den Wald öffnet sich von den Fenstern. Es gibt Sonnenkollektoren für die Warmwasserbereitung, einen Kamin, eine Klimaanlage, Markisen und eine Heizung. Gebäude hat einen Aufzug. Extras in der Unterkunft enthalten: Parkplatz.

Standort auf der Karte

Neoi Epivates, Griechenland, Thermaikos Municipality

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?