Stadthaus 6 Schlafzimmer 300 m² Municipality of Spata Artemida, Griechenland

Griechenland, Municipality of Spata Artemida
$619,872
$2,066/m²
;
In CRM: 23786
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Bedrooms:
    6
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    300 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    300 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    500 m²

Beschreibung

Zu verkaufen Maisonette von 300 qm in Attika .Die Maisonette hat 4 Ebenen. Das Untergeschoss besteht aus einem Schlafzimmer, einem Wohnzimmer, einer Küche und einem Badezimmer. Das Erdgeschoss besteht aus Wohnzimmer mit Küche, einem WC. Der erste Stock besteht aus 3 Schlafzimmern, 2 Bädern. Der zweite Stock besteht aus 2 Schlafzimmern, einem Badezimmer. Ein herrlicher Blick auf die Stadt, das Meer, den Berg und den Wald öffnet sich von den Fenstern. Es gibt Sonnenkollektoren für die Warmwasserbereitung, einen Kamin, eine Klimaanlage, Markisen und eine Heizung. Gebäude hat einen Aufzug. Extras in der Unterkunft enthalten: Parkplatz, Garten, Garage.

Standort auf der Karte

Griechenland, Municipality of Spata Artemida

Hypotheken-Rechner

Zinssatz, %
Laufzeit des Darlehens, jahre
Kosten der Immobilie
Erste Zahlung, %