Villa mit 2 Schlafzimmern 500 m² Oreokastro Municipality, Griechenland

Griechenland, Oreokastro Municipality, Oraiokastro Municipal Unit, Oraiokastro
$1,25M
$2,503/m²
;
In CRM: 38305
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    500 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    500 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 000 m²

Beschreibung

Zu verkaufen 5-stöckige Villa von 500 qm in den Vororten von Thessaloniki. Keller besteht aus 2 Abstellräumen. Halbgeschoss besteht aus Wohnzimmer mit Küche, ein Badezimmer, ein Abstellraum. Erdgeschoss besteht aus Wohnzimmer, eine Dusche WC, ein Abstellraum, ein Fitnessraum, eine Sauna. 1. Stock besteht aus einem Schlafzimmer, Wohnzimmer mit Küche, eine Küche, ein Badezimmer, ein WC. 2. Stock besteht aus einem Schlafzimmer, einem Badezimmer, einem Büro, einem Ankleidezimmer. Ein herrlicher Blick auf die Stadt, das Meer, den Berg, der Wald öffnet sich aus den Fenstern. Es gibt: Sonnenkollektoren für Wasserheizung, einen Kamin, Klimaanlage, Markisen, Heizung, einen Grillplatz. Die Besitzer werden die Möbel mit dem Verkauf verlassen. Es ist ein Alarmsystem installiert. Extras im Preis inbegriffen: Parkplatz, Garten, Garage. Die Unterkunft verfügt über einen privaten Pool. Das Apartment befindet sich in der Region Oreokastro.

Standort auf der Karte