Ferienhaus 5 Schlafzimmer 350 m² Municipality of Spata Artemida, Griechenland

Griechenland, Municipality of Spata Artemida
$767,461
$2,193/m²
;
In CRM: 38393
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Bedrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    350 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    350 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    610 m²

Beschreibung

zum Verkauf 4-stöckiges Haus von 350 qm in Attica. Halbgeschoss besteht aus einem Schlafzimmer, Wohnzimmer mit Küche, ein Badezimmer. Erdgeschoss besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer, eine Küche, eine Dusche WC. 1. Stock besteht aus einem Schlafzimmer, einem Badezimmer, einem Ankleidezimmer. 2. Stock besteht aus einem Schlafzimmer. Ein herrlicher Blick auf die Stadt, das Meer, der Berg öffnet sich aus den Fenstern. Es gibt: Sonnenkollektoren für Wasserheizung, Kamin, Klimaanlage, Heizung, Grillplatz. Die Besitzer werden die Möbel mit dem Verkauf verlassen. Gebäude hat einen Aufzug. Extras mit der Unterkunft: Parkplatz, Garten. Die Unterkunft verfügt über einen privaten Pool. Das freistehende Haus befindet sich in Artemis Bereich.

Standort auf der Karte

Griechenland, Municipality of Spata Artemida

Hypotheken-Rechner

Zinssatz, %
Laufzeit des Darlehens, jahre
Kosten der Immobilie
Erste Zahlung, %