Ferienhaus 372 m² Provinz Heraklion, Griechenland

Griechenland, Provinz Heraklion, Heraklion Municipal Unit, Heraklion
$1,30M
$3,491/m²
;
In CRM: 40248
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Gesamt fläche
    372 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    372 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    6 460 m²

Beschreibung

zum Verkauf im Bau 1-stöckiges Haus von 372 qm auf Kreta. Ein herrlicher Blick auf die Stadt, das Meer, der Berg öffnet sich aus den Fenstern. Es gibt: Sonnenkollektoren für Wasserheizung, einen Kamin, Klimaanlage, Markisen, Heizung, einen Grillplatz. Die Besitzer werden die Möbel mit dem Verkauf verlassen. Es ist ein Alarmsystem installiert. Extras mit der Unterkunft: Parkplatz, Garten. Die Unterkunft befindet sich in einer sehr privilegierten Lage mit spektakulärer Aussicht und ruhiger Lage. Es hat auch zwei 40 Kubikmeter Fuß Wassertanks, Klimaanlagen und wird bemalt geliefert