Wohnung 2 Schlafzimmer 73 m² Municipality of Vyronas, Griechenland

Griechenland, Municipality of Vyronas
$295,177
$4,044/m²
;
In CRM: 42136
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Preis pro m²
    $4,044/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    73 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    73 m²

Beschreibung

Zu verkaufen Wohnung von 73 qm in Athen. Die Wohnung befindet sich im 2. Stock. Es besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, ein Badezimmer, ein WC. Flat hat Frontlayout. Es gibt: Klimaanlage, Heizung. Die Besitzer werden die Möbel mit dem Verkauf verlassen. Gebäude hat einen Aufzug. Die Wohnung befindet sich in Ilisia Bereich

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?