Wohnung 4 Schlafzimmer 142 m² Municipality of Alimos, Griechenland

Griechenland, Municipality of Alimos
$377,827
$2,661/m²
;
In CRM: 42667
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Preis pro m²
    $2,661/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    142 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    142 m²

Beschreibung

Zu verkaufen Wohnung von 142 qm in Athen. Die Wohnung befindet sich im 3. Stock. Es besteht aus 4 Schlafzimmern, Wohnzimmer, eine Küche, ein Badezimmer, ein WC. Flat hat Frontlayout. Ein herrlicher Blick auf die Stadt, das Meer, der Berg öffnet sich aus den Fenstern. Es gibt: Sonnenkollektoren für Wasserheizung, Heizung. Die Besitzer werden die Möbel mit dem Verkauf verlassen. Gebäude hat einen Aufzug. Das Apartment befindet sich im Stadtteil Paleo - Faliro. Zu der Wohnung gehört exklusive Rechte für die Nutzung von Dachflächen (180 qm).