Wohnung 2 Schlafzimmer 78 m² Zografou, Griechenland

Griechenland, Zografou
$360,116
$4,617/m²
;
In CRM: 42738
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Preis pro m²
    $4,617/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    78 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    78 m²

Beschreibung

Zu verkaufen im Bau Wohnung von 78 qm in Athen. Die Wohnung befindet sich im 6. Stock. Es besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, ein Badezimmer. Flat hat Frontlayout. Ein Blick auf die Stadt öffnet sich der Berg aus den Fenstern. Es gibt: Klimaanlage, Heizung. Die Besitzer werden die Möbel mit dem Verkauf verlassen. Gebäude hat einen Aufzug. Extras mit der Unterkunft: Parkplatz.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?