Wohnung 70 m² Municipality of Thessaloniki, Griechenland

Griechenland, Municipality of Thessaloniki, Thessaloniki Municipal Unit, Thessaloniki
$290,718
$4,153/m²
;
In CRM: 66144
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 21.05.26

Preis pro m²
    $4,153/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    70 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    70 m²

Beschreibung

Wohnung zum Verkauf von 70 Quadratmetern in Thessaloniki. Die Wohnung befindet sich im dritten Stock und besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer, eine Küche, ein Badezimmer, eine Vorratskammer. Von den Fenstern gibt es einen herrlichen Blick auf die Stadt. Die Anlage verfügt über eine Klimaanlage.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?