Wohnung 2 Schlafzimmer 50 m² Thermaikos Municipality, Griechenland

Griechenland, Thermaikos Municipality, Peraia
$180,487
$3,610/m²
;
In CRM: 225903
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 19.05.26

Preis pro m²
    $3,610/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    50 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2

Beschreibung

Zu verkaufen Wohnung von 50 Quadratmetern in Thessaloniki. Die Wohnung befindet sich im zweiten Stock und besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, ein Duschbad. Die Wohnung hat eine Winkellage. Die Fenster überblicken die Stadt. Die Anlage verfügt über Klimaanlage, Heizung. Die Immobilie wird mit Möbeln verkauft.

Standort auf der Karte

Griechenland, Thermaikos Municipality, Peraia

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?