Stadthaus 3 Schlafzimmer 125 m² Municipality of Saronikos, Griechenland

Griechenland, Municipality of Saronikos, Saronida Municipal Unit
$466,289
$3,730/m²
;
In CRM: 225576
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 09.04.26

Etagenzahl
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    125 m²

Beschreibung

Zum Verkauf Stadthausfläche von 125 Quadratmetern in Attica. Das Stadthaus befindet sich auf 2 Ebenen. Die erste Etage besteht aus einem Schlafzimmer, Wohnzimmer mit Küche, ein Duschbad.
Die zweite Etage besteht aus 2 Schlafzimmern, einem Badezimmer, einem Duschbad.

Von den Fenstern gibt es einen herrlichen Blick auf das Meer. Die Anlage verfügt über Solarkollektoren für Wasserheizung, Kamin, Klimaanlage, Heizung. Im Anwesen befindet sich ein Garten.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Maisonette 125 m2 am Meer - Saronida
Zum Verkauf ist eine gemütliche Maisonette von 125 qm, befindet sich nur 100 Meter vom Meer im Zentrum von Saronida. Die Anlage kombiniert den Komfort des Küstenlebens und den bequemen Zugang zur Infrastruktur.
Planungsebene Eins:
Wohnzimmer mit Küche und Kamin
1 Schlafzimmer
1 Badezimmer mit Dusche
Zugang zu einem privaten Garten von 55 qm.
Ebene zwei:
2 Schlafzimmer (beide Master)