Haus 4 Schlafzimmer 210 m² Municipality of Thessaloniki, Griechenland

Griechenland, Municipality of Thessaloniki, Thessaloniki Municipal Unit, Thessaloniki
$450,617
MwSt.
$2,146/m²
;
Letzte Aktualisierung: 31.03.26

Jahr der Inbetriebnahme
    1996
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    210 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    200 m²

Handelsinformationen

  • Festpreis

Zahlungsinformationen

  • Reiner Verkauf

Beschreibung

Wir verkaufen Häuser in Ura, Salonika: ein komfortables Haus mit Möbeln in der Nähe des Meeres.

Sie reden von Ihrem eigenen Haus im beliebten Vorort von Salonnik? Sagen wir, Sie sprechen von zwei benachbarten dreidimensionalen Häusern in einem farbigen Dorf von Peroa. Es ist perfekt für eine große Familie, und für Investitionen können Sie Häuser separat oder zusammen kaufen.

Beschreibung und Planung der Residenz

Jedes Haus hat eine Gesamtfläche von 210 Quadratmetern (eine klare Fläche von 200 qm) und einen berechneten Plan auf drei Ebenen:

  • Raum und Komfort: In jedem Haus in 4 Räumen, ein Schlafzimmer, das sie perfekt für dauerhaftes Wohnen macht.
  • Ferienzone: Die Great Lounge (Pelour) ist mit der funktionalen Küche verbunden. Der Shutter fügt einen klassischen Kamin - das Zentrum der Familienabende.
  • Konvenience: Vanal Zimmer und zusätzliche Gäste sans (W3C) auf verschiedenen Ebenen.