Wohnung 1 Schlafzimmer 42 m² Polychrono, Griechenland

Polychrono, Griechenland, Kassandra Municipality, Pallini Municipal Unit
$139,515
$3,322/m²
;
In CRM: 2381
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 10.03.26

Preis pro m²
    $3,322/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    42 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2

Beschreibung

Die Wohnung befindet sich in Polychrono Dorf 300 Meter vom Sandstrand entfernt. Es gibt einen Gemeinschaftsgarten. Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss und besteht aus einem Wohnzimmer mit einer Küche, einem Schlafzimmer, einem Badezimmer und einem Balkon. 2 Klimaanlagen, Sicherheitstür, Sonnenschirm Zelte. Diese Wohnung in Polychrono ist ideal für diejenigen, die in einem lebhaften und beliebten Feriendorf in der Nähe des Meeres sein wollen. Weitere Informationen zu Polychrono>>