Villa 230 m² Nopigia, Griechenland

Nopigia, Griechenland, Provinz Kissamos
$743,846
$3,234/m²
;
In CRM: 65284
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Gesamt fläche
    230 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    230 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    800 m²

Beschreibung

Luxus-Villa-Komplex mit unverbautem Meerblick – 500m von der Küste In einer erstklassigen Lage nur 500 Meter vom Meer entfernt, wird eine bemerkenswerte Wohnanlage zum Verkauf angeboten, die Privatsphäre, ungehinderte Aussichten und starkes Investitionspotenzial kombiniert. Das Anwesen befindet sich auf einem 800 qm großen Grundstück und besteht aus einer beeindruckenden 150 qm Maisonette, zusammen mit zwei voll ausgestatteten Studio-Apartments, bietet außergewöhnliche Flexibilität für den privaten Gebrauch und die Vermietung Ausbeutung. Main Residence – Maisonette mit Panoramablick Erste Etage Der Hauptwohnbereich verfügt über ein helles und geräumiges Wohnzimmer mit Kamin, eine offene Küche und einen Essbereich, ein Schlafzimmer und ein Badezimmer. Große Verandas erweitern den Wohnraum im Freien und bieten einen ununterbrochenen Meerblick. Zweiter Stock Die obere Ebene umfasst drei komfortable Schlafzimmer und zwei Badezimmer. Eine große Veranda bietet einen Panoramablick auf das Meer und die umliegenden Berge. Die Sicht ist völlig ungehindert, ohne zukünftige Interferenz, wie deutlich in den Fotos gezeigt. Erdgeschoss – Unabhängige Studio Apartments Im Erdgeschoss befinden sich zwei voll ausgestattete Studio-Apartments von jeweils 40 qm. Diese Einheiten können entweder als Nebenräume für den Hauptwohnsitz genutzt oder unabhängig gemietet werden, was das Anlageprofil des Grundstücks erheblich verbessert. Außenbereiche & Einrichtungen Die Außenräume sind für Komfort und Freizeit konzipiert und beinhalten: Ein großer privater Pool BBQ Bereich ideal für unterhaltsam Dedizierte Parkplätze Das Layout sorgt für Privatsphäre, Funktionalität und ein hochwertiges Wohnerlebnis. Ideal für Residence oder Investment Seine Nähe zum Meer, Panoramablick und die Möglichkeit, unabhängige Mietereinkommen zu generieren, machen diese Eigenschaft eine ausgezeichnete Wahl sowohl als dauerhafte oder Ferienresidenz als auch als hochperformierende Investition mit langfristigem Wert.