Wohnung 2 Schlafzimmer 70 m² Municipality of Vyronas, Griechenland

Griechenland, Municipality of Vyronas
$324,695
$4,638/m²
;
In CRM: 65239
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Preis pro m²
    $4,638/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    70 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    70 m²

Beschreibung

Zu verkaufen Wohnung von 70 qm in Athen. Die Wohnung befindet sich im 2. Stock. Es besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, eine Dusche WC, ein WC. Flat hat Frontlayout. Es gibt: Klimaanlage, Heizung. Gebäude hat einen Aufzug. Es ist ein Alarmsystem installiert. Modern Full-Floor 70sqm Residence | Contemporary Design | Athens Diese raffinierte Residenz ist Teil eines neu entwickelten modernen Wohngebäudes , eine ausgewogene Kombination aus Funktionalität, architektonischer Klarheit und unterschätzter Eleganz bietet, als in den verfügbaren photorealistischen Renderings reflektiert. Die Wohnung befindet sich im gesamten zweiten Stock und ist eine vollwertige Residenz innerhalb einer neu gebauten, Ergonomie des modernen architektonischen Designs, gedacht, um natürliches Licht zu maximieren und schaffen eine helle, luftige lebendige Umgebung überall. Layout Offener Wohn- und Küchenbereich , entworfen für nahtloses modernes Wohnen Zwei Schlafzimmer mit Einbauschränken Ein Badezimmer Ein weiteres Gäste-WC Design & Technische Spezifikationen Entwickelt, um moderne Lebensstandards und zukünftige Anforderungen zu erfüllen, umfasst die Residenz hochwertige Materialien und effiziente Systeme: Autonome Heizung und Kühlung über Wärmepumpe Elektrische Heizung mit geringen Betriebskosten Hohe Wärme- und Schalldämmung Große Fensteröffnungen mit thermisch isolierten Rahmen Insektenbildschirme Aufzugszugang (Bitte beachten Sie: Die Unterkunft umfasst keinen Parkplatz.) Bau und Entwicklung Die Wohnung ist Teil einer neu gebauten Wohnanlage, die moderne Annehmlichkeiten liefert, fortschrittliche Baustandards und kohäsive architektonische Identität . Das Gebäude spiegelt ein Engagement für Langlebigkeit, Effizienz und langfristigen Wert, so dass es sowohl für Eigentümer und Investoren geeignet. Standort und Vernetzung Ideal innerhalb der Stadtlandschaft von Athen gelegen, bietet die Residenz eine hervorragende Zugänglichkeit zu den wichtigsten Reisezielen: 7,5 km vom Meer 1 km vom U-Bahnhof Agios Ioannis 3 km vom Syntagma Square 31 km vom internationalen Flughafen Athen “Eleftherios Venizelos” Lieferplan: Juli 2026 Investitionsperspektive Mit seiner vollflächigen Konfiguration, modernen technischen Spezifikationen und der Nähe zu U-Bahn-Konnektivität und Zentrale Athen, Diese Residenz stellt eine überzeugende Gelegenheit für langfristige Wohnnutzung oder Mietinvestitionen dar. Seine Off-Plan Natur, zeitgenössisches Design und effiziente Systeme machen es besonders attraktiv für internationale Käufer auf der Suche nach modernem, pflegeleichtem Eigentum mit starkem zukünftigem Appell. Eine gut durchdachte moderne Residenz mit Komfort, Effizienz und architektonischer Qualität in einer gut vernetzten Lage in Athen.