Wohnung 2 Schlafzimmer 102 m² Zografou, Griechenland

Griechenland, Zografou
$401,441
$3,936/m²
;
In CRM: 65001
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Preis pro m²
    $3,936/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    102 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    102 m²

Beschreibung

Zu verkaufen Wohnung von 102 qm in Athen. Die Wohnung befindet sich im 2. Stock. Es besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, eine Dusche WC, ein WC. Flat hat Frontlayout. Es gibt: Sonnenkollektoren für Wasserheizung, Klimaanlage, Heizung. Gebäude hat einen Aufzug. -------------------- Komplett renovierte 102 qm Wohnung in Athen (Kinderkrankenhaus) Ein helles und geräumiges 102 m2 Apartment befindet sich im 2. Stock eines gut gepflegten Gebäudes, das sich in einem erstklassigen Bereich in der Nähe des Kinderspitals von Athen befindet. Ursprünglich 1965 gebaut, wurde das Anwesen im Jahr 2025 komplett renoviert und kombiniert solide Konstruktion mit modernen Annehmlichkeiten. Das Apartment verfügt über ein großes Wohnzimmer mit zeitgenössischer Deckenbeleuchtung und große Balkontüren mit reichlich natürlichem Licht, einer separaten Küche, zwei komfortablen Schlafzimmern, einem Badezimmer und einem zusätzlichen WC. Der Holzboden verleiht dem Raum Wärme und Eleganz. Es umfasst eine autonome Erdgasheizung, Klimaanlage, eine Solar-Wasser-Heizung und Energieeffizienzklasse B, um Komfort und reduzierte Energiekosten zu gewährleisten. Eine ideale Wahl für Familien oder Investitionen, in einem ruhigen und gut vernetzten Viertel in der Nähe von öffentlichen Verkehrsmitteln, Schulen und wichtigen Dienstleistungen.

Standort auf der Karte

Griechenland, Zografou