Wohnung 2 Schlafzimmer 66 m² Municipality of Thessaloniki, Griechenland

Griechenland, Municipality of Thessaloniki, Thessaloniki Municipal Unit
$270,711
$4,102/m²
;
In CRM: 219057
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 11.05.26

Preis pro m²
    $4,102/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    66 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    7

Beschreibung

Wohnung zum Verkauf mit einer Fläche von 66 Quadratmetern in Thessaloniki. Die Wohnung befindet sich im vierten Stock und besteht aus 2 Schlafzimmern, einem Wohnzimmer mit einer Küche, einem Duschbad, einer Speisekammer. Die Wohnung hat eine Winkellage. Von den Fenstern gibt es einen herrlichen Blick auf die Stadt. Die Anlage verfügt über Klimaanlage, Heizung. Es gibt einen Aufzug im Gebäude.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?