Wohnung 3 Schlafzimmer 109 m² Municipality of Alimos, Griechenland

Griechenland, Municipality of Alimos
$711,090
$6,524/m²
;
In CRM: 218657
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 09.04.26

• Adresse
    Theometoros, 29

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $6,524/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    109 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2

Beschreibung

Zu verkaufen Wohnung von 109 qm in Athen im Bau. Die Wohnung befindet sich im dritten Stock und besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, eine Küche, ein Duschbad, ein Badezimmer.
Die Anlage verfügt über Solarkollektoren für Wasserheizung, Kamin, Klimaanlage, Heizung. Es gibt einen Aufzug im Gebäude. Im Anwesen befindet sich ein Parkplatz.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Neue Wohnung 109 qm - Modernes Design und Energieeffizienz
Im 2. Stock des modernen Gebäudes befindet sich eine elegante Wohnung von 109 Quadratmetern, die Komfort, Stil und moderne Technologie kombiniert. Es verfügt über drei geräumige Schlafzimmer, ein Badezimmer und ein Gästebad. Das Wohnzimmer mit offener Küche ist hell und geräumig, und große Balkone sind ideal zum Entspannen in der frischen Luft.
Die Wohnung ist mit einem energieeffizienten Kamin, Wärmepumpen, Solarkessel ausgestattet und verfügt auch über einen Lager- und Parkplatz. Der Käufer wird die Möglichkeit gegeben, eine Küche nach individuellem Geschmack zu wählen.
Nur 1,5 km vom Meer und 35 km vom Flughafen entfernt. Ideal für dauerhafte Residenz und Erholung.
Lieferung der Anlage: März 2026
Verkaufspreis: 610.000 €