Stadthaus 2 Schlafzimmer 72 m² Panormos, Griechenland

Panormos, Griechenland, Gemeinde Milpotamos
$277,467
$3,854/m²
;
In CRM: 64598
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    72 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    72 m²

Beschreibung

Modernes Steinhaus in der Nähe von Rethymno Nur 100 Meter vom Meer und nur wenige Gehminuten vom Dorf entfernt, dieses charmante Doppelhaus kombiniert Komfort, Qualität und kretischen Charme in einem Paket. Schlüsselmerkmale: 2 Schlafzimmer 2 Badezimmer (Dusche WC) 72,94 m2 Wohnfläche Privater Pool Baujahr 2021 Voll möbliert und ausgestattet Keine geteilten Kosten Provenienter Mietrekord Diese 2021 erbaute, steinerne Residenz ist Teil eines kleinen Wohnkomplexes ohne Mehrkosten und bietet Privatsphäre und Eigentümerfreundlichkeit. Das Erdgeschoss verfügt über einen offenen Wohn-, Ess- und Küchenbereich, ein Duschbad (WC) und ein Schlafzimmer am Heck. Der Wohnbereich öffnet sich direkt zu einem Balkon und einem privaten Pool und genießt teilweise Meerblick (die aufgrund der nahe gelegenen Entwicklung in Zukunft begrenzt werden kann). Das Dachgeschoss verfügt über ein zweites Schlafzimmer und ein zusätzliches Duschbad (WC) und bietet zusätzlichen Komfort und Flexibilität. Die Immobilie ist komplett möbliert und mit allen elektrischen Geräten ausgestattet, sofort gebrauchsfertig – ob als privates Ferienhaus oder als schlüsselfertige Mietanlage. Mit einer bewährten Erfolgsbilanz von drei erfolgreichen Sommersaisons und Management, die bereits von einem professionellen Immobilien-Management-Unternehmen behandelt wurden, bietet dieses Haus ein ausgezeichnetes Mietpotenzial und Ruhe. Nur 15–20 Minuten von der Stadt Rethymno entfernt, und nur wenige Gehminuten von den lokalen Geschäften, Tavernen und ganzjährig Annehmlichkeiten, ist es eine perfekte Mischung aus Wohn- und Komfort am Meer.