Stadthaus 184 m² Nea Michaniona, Griechenland

Nea Michaniona, Griechenland, Thermaikos Municipality
$265,659
$1,444/m²
;
In CRM: 64602
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Gesamt fläche
    184 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    184 m²

Beschreibung

Zum Verkauf: eine schöne Drei-Level-Maisonette mit einer Gesamtwohnfläche von 184 qm, gebaut im Jahr 2005 und komplett renoviert im Jahr 2025. Es verfügt über vier Schlafzimmer, ein geräumiges Wohnzimmer mit zwei Kaminen, eine separate Küche, zwei Bäder, ein WC und zwei Abstellräume. Im Freien befindet sich ein privater Garten von 100 qm und ein offener Parkplatz von 35 qm im Innenhof. Es ist mit einer individuellen Ölheizung und Markisen auf allen Balkonen ausgestattet. Das Hotel liegt in einer ruhigen Wohngegend von Nea Kerasia, direkt neben einer Grundschule und Kindergarten, nur 1 km von Nea Michaniona und 3 km vom Strand von Agia Triada entfernt. Es besteht auch die Möglichkeit, die Immobilie in zwei unabhängige Residenzen aufzuteilen, da das Erdgeschoss mit eigener Sicherheitstür und privatem Zugang völlig autonom ist, während eine Innentür auf der Treppe sie von den oberen Ebenen trennt.

Standort auf der Karte

Nea Michaniona, Griechenland, Thermaikos Municipality
Ausbildung
Gesundheitspflege
Lebensmittelgeschäfte
Essen & Trinken