Wohnung 3 zimmer 50 m² Toroni, Griechenland

Toroni, Griechenland, Gemeinde Sithonia, Toroni Municipal Unit
$232,242
$4,645/m²
;
In CRM: 31278
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 30.10.25

Preis pro m²
    $4,645/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    50 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    50 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2007

Beschreibung

Apartment von 50 m² zum Verkauf in Toroni, Sithonia (Chalkidiki), im zweiten Stock eines Wohngebäudes gelegen. Das Apartment umfasst zwei Schlafzimmer, ein Badezimmer mit Badewanne und ein offenes Wohnzimmer mit Küche. Es verfügt über einen überdachten Parkplatz und wird voll möbliert verkauft. In einer ruhigen Gegend in Meeresnähe gelegen, ist es ideal für den persönlichen Gebrauch und für Vermietungszwecke.