1-Schlafzimmer-Villa 240 m² Karteres, Griechenland

Karteres, Griechenland, Municipality of Lagadas
$790,026
$3,292/m²
;
In CRM: 218189
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 24.10.25

Etagenzahl
    1
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    240 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    11 120 m²

Beschreibung

Zum Verkauf 1-stöckiges Ferienhaus mit einer Fläche von 240 Quadratmetern in den Vororten von Thessaloniki.

Zu verkaufen ist ein einzigartiges Haus im Dorf Levkohori (Municipality of Lagadas), in einer ruhigen grünen Gegend in der Nähe von Cafés und Erholungsgebieten.
Das Gebäude zeichnet sich durch originelle Architektur im Chalet-Stil aus und schafft eine Atmosphäre der Gemütlichkeit und Wärme.
Die Gesamtfläche des Hauses ist 240 Quadratmeter, das Grundstück ist 11 120 Quadratmeter.
Das Haus besteht aus drei Ebenen:
Im Erdgeschoss befindet sich ein geräumiges Wohnzimmer mit einem energieeffizienten Kamin und großen Fenstern mit Blick auf die Natur, Küche, zwei Schlafzimmer und Bad.
Auf der obersten Etage gibt es zwei weitere Schlafzimmer und ein zweites Badezimmer.
Auf der unteren Ebene gibt es ein zweites Wohnzimmer und einen großen Raum, der jetzt als Lager / Werkstatt verwendet wird, aber willkürlich umgewandelt werden kann.