Stadthaus 3 Schlafzimmer 127 m² Municipality of Glyfada, Griechenland

Griechenland, Municipality of Glyfada
$1,11M
$8,739/m²
;
In CRM: 64215
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    127 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    127 m²

Beschreibung

Verkauf unter Baumaisonette von 127 qm in Athen. Die Maisonette hat 2 Ebenen. 5. Stock besteht aus einem Schlafzimmer, Wohnzimmer mit Küche, ein Dusche WC, ein WC. 6. Stock besteht aus 2 Schlafzimmern, 2 Dusche WC. Die Unterkunft bietet einen Dachgarten. Ein herrlicher Blick auf die Stadt, das Meer, der Berg öffnet sich aus den Fenstern. Es gibt: Sonnenkollektoren für Wasserheizung, Kamin, Klimaanlage, Markisen, Heizung. Es ist ein Alarmsystem installiert. Extras mit der Unterkunft: Garten, Garage. Die Unterkunft verfügt über einen privaten Pool. ✨ Luxus Maisonette 127 qm mit Dachgarten und privatem Pool – Ano Glyfada Im Herzen von Ano Glyfada, in ruhiger und grüner Lage, wird eine außergewöhnliche Penthouse-Maisonette von 127 qm zum Verkauf angeboten, die die 5. und 6. Etage eines modernen Gebäudes umfasst. Das Anwesen kombiniert absolute Modernität mit hochwertigen Baumaterialien und bietet ein hochwertiges Wohnerlebnis. 🏠 Objektbeschreibung Fläche: 127 qm. Böden: 5. – 6. (2 Stockwerke) Schlafzimmer: 3 (2 Master) Badezimmer: 2. WC: 1 Baujahr: 2024 Energieklasse: A+ Ausrichtung: Südwest Querbelüftet, vorne, Hell Boden: Parkett & Fliesen Die 5. Etage beherbergt einen atemberaubenden Wohn-Essbereich mit offener Küche, Hauptschlafzimmer und Gäste WC. Im 6. Stock befinden sich zwei Schlafzimmer (ein Meister mit eigenem Bad) und ein Dachgarten mit privatem Pool, ideal für Entspannung und atemberaubende Aussicht. 🔑 Eigenschaften & Komfort Fußbodenheizung mit Wärmepumpe Klimaanlage Warmwasserbereiter Innentreppe & Dachgarten mit Pool Offener Wohnbereich mit Küche Aluminiumrahmen mit Doppelverglasung Sicherheitstür und Intercom Alarmanlage Interner Aufzug Lagerraum 2 Tiefgaragen mit Elektrofahrzeug-Ladeinfrastruktur Garten, Rasen, automatische Bewässerung, Bäume Haustiere erlaubt 🌟 Immobilien Vorteile Hochwertiges Penthouse-Maisonette mit hochwertiger Konstruktion Einzigartige Panorama-Meere und Bergblick auf Hymettus Luxusästhetik, minimales Design, ergonomisches Layout Ausgezeichnete Lage, in der Nähe von Schulen, Transport, Geschäfte, Parks Höchster Komfort, Lebensqualität und atemberaubende Sonnenuntergänge 👉 Ein exklusives Anwesen, ideal für Familien oder Paare, die eine Premium-Luxus-Residenz in einem der begehrtesten Gegenden von Attica suchen, in der Nähe der Athener Riviera und des größten Stadterneuerungsprojekts in Europa – Das Hellinikon-Projekt. Darüber hinaus ist es eine ausgezeichnete Investitionsmöglichkeit, die alle Anforderungen an ein Goldenes Visum erfüllt. 🔑 Lieferung: Ende 2025