Wohnung 1 Schlafzimmer 46 m² Zentralmakedonien, Griechenland

Griechenland
$145,227
$3,157/m²
;
In CRM: 64081
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Preis pro m²
    $3,157/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    46 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    46 m²

Beschreibung

Zu verkaufen Wohnung von 46 qm in Kassandra, Chalkidiki. Die Wohnung befindet sich im 2. Stock. Es besteht aus einem Schlafzimmer, Wohnzimmer, einer Küche, einer Dusche WC. Flat hat Frontlayout. Ein Blick auf den Berg öffnet sich aus den Fenstern. Es gibt: einen Kamin, Klimaanlage, Markisen, Heizung, einen Grillplatz. Die Besitzer werden die Möbel mit dem Verkauf verlassen. Gebäude ohne Aufzug.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?