Haus 3 Schlafzimmer 172 m² Kalandra, Griechenland

Kalandra, Griechenland, Kassandra Municipality, Kassandra Municipal Unit
$415,056
$2,413/m²
;
In CRM: 2231
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 10.03.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    172 m²

Beschreibung

Das Haus befindet sich in Kalandra Dorf 1600 Meter vom schönen Strand entfernt. Das Haus ist auf dem Grundstück 800 qm gebaut. Es gibt 3 Etagen im Haus. Das Erdgeschoss besteht aus einem Wohnzimmer mit Kamin und einer Küche, einem Schlafzimmer, einem Badezimmer und einem Balkon. Die 1. Etage besteht aus 2 Schlafzimmern, einem Badezimmer und einem großen Balkon. Es gibt eine halbe unterirdische Etage mit einem separaten Eingang. Das Haus ist zum Verkauf mit Möbeln und elektrischen Geräten. Individuelle Heizung (Diesel), Klimaanlage, Abstellraum, Moskittonetze, Parkplatz.