Haus 3 Schlafzimmer 110 m² Fourka, Griechenland

Fourka, Griechenland, Kassandra Municipality, Kassandra Municipal Unit
$284,843
$2,589/m²
;
In CRM: 2223
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 10.03.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    110 m²

Beschreibung

Das Haus befindet sich in den Vororten von Fourka Dorf 800 Meter vom schönen Strand des Dorfes. Es gibt einen privaten Garten 590 m2 mit einem Pool, Grill und einer Außendusche. Es gibt 3 Etagen im Haus. Die halbe unterirdische Etage besteht aus einem Wohnzimmer mit einer Küche, einem Schlafzimmer und einem Badezimmer. Die 1. Etage besteht aus einem Wohnzimmer mit Kamin und einer Küche, einem Badezimmer und einem Balkon. Die 2. Etage besteht aus 2 Schlafzimmern und einem Balkon. Das Haus ist zum Verkauf mit Möbeln und elektrischen Geräten. Individuelle Heizung, 2 Klimaanlagen, ein Abstellraum, Solarheizung, 3 Parkplätze.