Stadthaus 3 Schlafzimmer 150 m² Municipality of Glyfada, Griechenland

Griechenland, Municipality of Glyfada
$1,06M
$7,084/m²
;
In CRM: 63853
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    150 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    150 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    300 m²

Beschreibung

Verkauf unter Baumaisonette von 150 qm in Athen. Die Maisonette hat 2 Ebenen. 4. Stock besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, eine Küche, 2 Dusche WC. 5. Stock besteht aus einem Schlafzimmer, einer Dusche WC. Ein herrlicher Blick auf das Meer, der Berg öffnet sich aus den Fenstern. Es gibt: Sonnenkollektoren für Wasserheizung, Kamin, Klimaanlage, Heizung. Gebäude hat einen Aufzug. Es ist ein Alarmsystem installiert. Extras im Preis inbegriffen: Garage. Die Unterkunft verfügt über einen privaten Pool. ---------------------- Luxus 150 m2. Maisonette mit privatem Pool und Meerblick – Ano Glyfada In bester Lage von Ano Glyfada ist eine Luxus-Maisonette von 150 qm zum Verkauf, derzeit im Bau. Es erstreckt sich über die 4. und 5. Etage eines neu gebauten Wohngebäudes auf einem Grundstück von 301 qm. 4. Stock Diese Hauptebene bietet: Geräumiges Wohnzimmer mit modernem Design und energieeffizientem Kamin Voll ausgestattete High-End Küche Zwei Schlafzimmer Zwei Badezimmer Große Balkone mit unverbautem Meerblick und Bergblick Fünfter Stock (Attic) Die obere Ebene umfasst: Hauptschlafzimmer mit privater Lounge Privater Pool auf der Terrasse, umgeben von Grün Drittes Badezimmer Interne Treppe, die zwei Ebenen verbindet Schlüsselfunktionen & Einrichtungen Energieklasse A+ Autonomes VRV Heiz-/Kühlsystem Smart Home System & Alarm Exklusives Solarpanelsystem Solarwasserheizung & Nachtstrom Aufzug mit Zugang zu beiden Ebenen Außenräume und Parkplätze Ein Parkplatz im Pilotis Lagerraum im Keller (Option für eine Sekunde) Dachgarten neben dem Pool Nordwestausrichtung Standort und Entfernungen Das Hotel liegt in einem der begehrtesten Gegenden von South Athens: 3 km vom Meer 6 km vom Zentrum von Glyfada 25 km vom internationalen Flughafen Athen 15 km vom Stadtzentrum von Athen ENTWICKLUNG 5/2026