Wohnung 3 Schlafzimmer 90 m² Paliouri, Griechenland

Paliouri, Griechenland, Kassandra Municipality, Pallini Municipal Unit
$247,949
$2,755/m²
;
In CRM: 63455
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Preis pro m²
    $2,755/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    90 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    90 m²

Beschreibung

Verkauf Duplex von 90 qm in Kassandra, Chalkidiki. Das Duplex befindet sich im 1. Stock und 2. Stock. 1. Stock besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, ein Badezimmer. 2. Stock besteht aus einem Schlafzimmer, einem Abstellraum. Es gibt: einen Kamin, Klimaanlage. Extras mit der Unterkunft: Parkplatz.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?