Wohnung 1 Schlafzimmer 66 m² Zografou, Griechenland

Griechenland, Zografou
$145,227
$2,200/m²
;
In CRM: 63320
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Preis pro m²
    $2,200/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    66 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    66 m²

Beschreibung

Zu verkaufen Wohnung von 66 qm in Athen. Die Wohnung befindet sich im 1. Stock. Es besteht aus einem Schlafzimmer, Wohnzimmer mit Küche, ein Badezimmer. Flat hat Frontlayout. Es gibt: Heizung. Gebäude hat einen Aufzug. ---------------- 66.45 qm Wohnung in Nea Filothei, Athen – Investitionsmöglichkeit mit Mieteinkommen Das Hotel liegt in der ruhigen und dennoch zentralen Gegend von Nea Filothei, nur 500 m von der Kifisias Avenue entfernt, ist diese Wohnung im ersten Stock von 66,45 m2 eine ideale Wahl für Wohn- und Investitionsmöglichkeiten. Die Wohnung besteht aus einem hellen Wohnzimmer mit Küche, Bad und zwei Schlafzimmern. Das 1973 gebaute Gebäude ist mit einem gemeinsamen Aufzug ausgestattet und verfügt über eine Energy Class H-Bewertung. Diese Immobilie wird bis 31/05/2027 mit einem monatlichen Einkommen von 500 € gemietet, so dass es eine große Option für Investoren, die eine sofortige Rückkehr suchen. Es umfasst keine privaten Parkplätze oder Nebenplätze. Das Apartment liegt auf einem 210 m2 großen Grundstück und bietet eine hervorragende Zugänglichkeit – nur 6,5 km vom Zentrum von Athen und etwa 28 km vom internationalen Flughafen Athen entfernt. Preis: €123,000 – Eine wertvolle Investitionsmöglichkeit mit einem zuverlässigen Mieter. --------------- BANKVERFAHREN Broker Gebühren variieren. Bevor Sie eine Empfehlung machen, fragen Sie bitte über sie von unseren Mitarbeitern unseres Unternehmens