4-Schlafzimmer-Villa 125 m² Strongili, Griechenland

Strongili, Griechenland, Municipality of Southern Corfu, Municipal Unit of Meliteieis
$621,398
$4,971/m²
;
In CRM: 182357
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.08.25

Standort

  • Grundstück
    Griechenland
  • Region / Bundesland
    Peloponnes, Westgriechenland und Ionische Inseln

Etagenzahl
    2
  • Stockwerk
    Stockwerk
    -1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    125 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    4 000 m²

Beschreibung

Zum Verkauf 2-stöckiges Ferienhaus von 125 qm auf der Insel Korfu. Das Erdgeschoss besteht aus 2 Schlafzimmern, einem Wohnzimmer, einer Küche, einem Duschbad.
Das erste Stockwerk besteht aus 2 Schlafzimmern, einem Duschbad.

Von den Fenstern gibt es einen Blick auf die Berge, den Wald. Die Anlage verfügt über einen Kamin, eine Klimaanlage, einen Grillplatz. Die Immobilie wird mit Möbeln verkauft. Im Anwesen befinden sich Parkplatz, Garten.

Auf dem Gelände gibt es einen Hilfsraum von 20 Quadratmetern. Auch auf dieser Seite gibt es eine Genehmigung für den Bau von weiteren 125 Quadratmetern.