Wohnung 2 Schlafzimmer 78 m² Municipality of Piraeus, Griechenland

Griechenland, Municipality of Piraeus, Piräus
$428,025
$5,488/m²
;
In CRM: 168539
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.11.25

• Metro
    Dimotiko Theatro (~ 600 m)
  • Metro
    Piraeus (~ 400 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $5,488/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    78 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

Wohnung zum Verkauf mit einer Fläche von 78 Quadratmetern in Athen. Die Wohnung befindet sich im sechsten Stock und besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, ein Badezimmer.
Die Anlage verfügt über Klimaanlage, Markisen, Heizung. Die Immobilie wird mit Möbeln verkauft. Es gibt einen Aufzug im Gebäude.

Das Apartment befindet sich im Stadtteil Piraeus.

Voll ausgestattet mit elektrischen Geräten

Standort auf der Karte

Griechenland, Municipality of Piraeus, Piräus

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?