Stadthaus 6 Schlafzimmer 218 m² Vlychada, Griechenland

Vlychada, Griechenland, Municipality of Megara, Municipal Unit of Megara
$699,156
$3,207/m²
;
In CRM: 165885
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.08.25

Etagenzahl
    2
  • Stockwerk
    Stockwerk
    -1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    218 m²

Beschreibung

Haus zu verkaufen mit einer Fläche von 218 Quadratmetern in Attica. Das Stadthaus befindet sich auf 2 Ebenen. Das Erdgeschoss besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, ein Badezimmer, ein Duschbad. Die erste Etage besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, ein Badezimmer, ein Duschbad. Die Fenster bieten Meerblick. Die Anlage verfügt über Solarpaneele zum Erwärmen von Wasser, Kamin, Grillplatz, Heizung. Die Immobilie wird mit Möbeln verkauft. Im Anwesen befindet sich ein Parkplatz.