1-Schlafzimmer-Villa 408 m² Skala Marion, Griechenland

Skala Marion, Griechenland, Gemeinde Thasos
$466,104
$1,142/m²
;
In CRM: 165720
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.08.25

Etagenzahl
    3
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    408 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    330 m²

Beschreibung

Zum Verkauf eine dreistufige Hütte von 408 Quadratmetern auf der malerischen Insel Thasos. Das Ferienhaus besteht aus drei separaten Wohnungen mit einer Fläche von jeweils 136 Quadratmetern. Die Wohnung im dritten Stock bietet ein großes Wohnzimmer mit Kamin, Esszimmer, Küche, drei Schlafzimmer und ein Badezimmer mit Hydromassage. Apartments auf der ersten und zweiten Etage sind im Bau.

Standort auf der Karte

Skala Marion, Griechenland, Gemeinde Thasos