Stadthaus 2 Schlafzimmer 125 m² Asprovalta, Griechenland

Asprovalta, Griechenland, Volvi Municipality
$215,573
$1,725/m²
;
In CRM: 165352
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.08.25

Etagenzahl
    3
  • Stockwerk
    Stockwerk
    -1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    125 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    200 m²

Beschreibung

Haus zu verkaufen von 125 qm in Asprovalt. Das Stadthaus befindet sich auf 3 Ebenen. Das Erdgeschoss besteht aus einem Wohnzimmer, einer Speisekammer. Die erste Etage besteht aus einem Wohnzimmer mit einer Küche, einem Badezimmer. Die zweite Etage besteht aus 2 Schlafzimmern, einem Badezimmer. Townhouse hat eine winkelige Lage. Von den Fenstern können Sie das Meer, die Berge, den Wald sehen. Die Anlage verfügt über Solarpaneele, um Wasser zu erhitzen. Die Immobilie wird mit Möbeln verkauft. Im Anwesen befindet sich ein Parkplatz.

Standort auf der Karte

Asprovalta, Griechenland, Volvi Municipality