3-Schlafzimmer-Villa 260 m² Municipality of Saronikos, Griechenland

Griechenland, Municipality of Saronikos, Kalyvia Thorikou Municipal Unit
$879,187
$3,381/m²
;
In CRM: 164873
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.11.25

Etagenzahl
    3
  • Stockwerk
    Stockwerk
    -1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    260 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    805 m²

Beschreibung

Zum Verkauf 3-stöckiges Ferienhaus von 260 qm in Attica. Das Erdgeschoss besteht aus einem Schlafzimmer, Wohnzimmer mit Küche, eine Küche, ein Badezimmer, eine Vorratskammer.
Die erste Etage besteht aus einem Wohnzimmer mit einer Küche, einer Küche, einem Badezimmer.
Die zweite Etage besteht aus 2 Schlafzimmern, einem Badezimmer.

Das Ferienhaus hat eine Winkellage. Von den Fenstern können Sie das Meer, die Berge sehen. Die Anlage verfügt über einen Kamin, einen Grillplatz. Die Immobilie wird mit Möbeln verkauft. Im Anwesen befindet sich ein Garten.

Das Ferienhaus befindet sich in der Gegend von Lagonisi.