5-Schlafzimmer-Villa 300 m² Epanomi, Griechenland

Epanomi, Griechenland, Thermaikos Municipality
$372,883
$1,243/m²
;
In CRM: 164801
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.08.25

Etagenzahl
    4
  • Stockwerk
    Stockwerk
    -1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    300 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    2 000 m²

Beschreibung

Verkauf 4-stöckiges Ferienhaus mit einer Fläche von 300 Quadratmetern in den Vororten von Thessaloniki. Das Erdgeschoss besteht aus einer Speisekammer. Die erste Etage besteht aus einem Schlafzimmer, Wohnzimmer mit Küche, ein Badezimmer, eine Vorratskammer. Die zweite Etage besteht aus einem Wohnzimmer mit einer Küche, einem Badezimmer. Die dritte Etage besteht aus 4 Schlafzimmern, einem Badezimmer. Von den Fenstern gibt es einen herrlichen Blick auf das Meer, die Berge, die Stadt, den Wald. Die Anlage verfügt über einen Kamin, Heizung. Die Immobilie wird mit Möbeln verkauft. Im Anwesen befindet sich ein Parkplatz.

Standort auf der Karte

Epanomi, Griechenland, Thermaikos Municipality

Hypotheken-Rechner

Zinssatz, %
Laufzeit des Darlehens, jahre
Kosten der Immobilie
Erste Zahlung, %