Stadthaus 5 Schlafzimmer 240 m² Kallithea, Griechenland

Kallithea, Griechenland, Loutraki Perachora Agioi Theodoroi Municipality, Municipal Unit of Loutraki Perachora
$498,291
$2,076/m²
;
In CRM: 164488
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.08.25

Standort

  • Grundstück
    Griechenland
  • Region / Bundesland
    Peloponnes, Westgriechenland und Ionische Inseln
  • Nachbarschaft
    Region Peloponnes
  • Stadt
    Loutraki-Perachora-Agioi Theodoroi Municipality
  • Dorf
    Kallithea

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Stockwerk
    Stockwerk
    -1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    240 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    310 m²

Beschreibung

Zum Verkauf Stadthausfläche von 240 qm in Loutraki. Das Stadthaus befindet sich auf 2 Ebenen. Das Erdgeschoss besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, 2 Badezimmer.
Die erste Etage besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, 2 Badezimmer.

Von den Fenstern können Sie das Meer, die Berge sehen. Die Anlage verfügt über Solarkollektoren für Wasserheizung, Kamin, Klimaanlage, Heizung. Die Immobilie wird mit Möbeln verkauft. Im Anwesen befinden sich Parkplatz, Garten.

Das Townhouse befindet sich in einem Wohnkomplex in einer der malerischsten Resortstädte Griechenlands - Loutraki. Das Haus verfügt über geräumige Zimmer, ein gemütliches Wohnzimmer mit Kamin und einer geräumigen Küche sowie große Fenster, die aufgrund der luxuriösen Aussicht auf die Stadtlandschaft und die Promenade eine besondere Atmosphäre auf den Raum geben.